Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пиццерия - оборудование и бизнес планы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
designer



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые эксперты и профессионалы, а так же внемлющие им!

С удовольствием узнал из этого замечательного ресурса о том, что мысли об открытии пиццерии занимают не только нас; с белой завистью читаю (УДАЧИ ВСЕМ!!!) о наличии миллионной целевой аудитории и серьёзных инвест.ресурсах будущих (надеюсь!) коллег!

В нашем случае всё несколько приземлённее: есть 35.000-й промышленный город-сателлит + 150.000-й обласной центр в 20километрах, где УЖЕ есть пицца-ресторан и доставка пиццы на дом -с этим рестораном теперь знакомы все "продвинутые" люди и здесь, и там; есть (в 35-тысячнике) работающий пищевой цех (кондитерка, 140кв.м.); есть скромная кредитная линия ($5...6000) и ещё- расчитываем на поддержку семьи в кадровом вопросе.

ВОПРОС: насколько реально начать свой бизнес в условиях небольшого город(к)а? Вот, скажем, Fil расчитывает на 70-100 продаж в "миллионнике"...

Мы считаем, что наш крупный "+" в компактности города (2 главные улицы, застроенные многоэтажками; большинство заказов можно обработать буквально пешим ходом) и его молодом населении, а так же в наличии кондитерского цеха (прошли СЭС и проч.; оборудование же для пиццы всё равно придётся покупать "под ключ").
Да, чуть не забыл: городской общепит, как водится, представлен 1).кафе типа "Лесоповал" и 2).азербаджанской кухней...

Огромный "-" в обычном для повинции невысоком доходе большинства земляков, а так же новизне затеи, ну и "нет пророка в своём отечестве"..

Огромная просьба: напишите о своих соображениях по нашему вопросу. Интересно ВСЁ: реальный опыт, нюансы, сомнения, даже откровенный скепсис и раздражительные реплики! Заранее СПАСИБО всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, я Вам на мыло письмо сбросил, посмотрите, плиз Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, у вас почта глючит. Письмо не проходит. Или есть ограничение по размеру? Куда вам можно написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите ящик почищен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AANDY



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Евгений.
Очень нужен совет.
Я владелец пиццерии (фаст фуд 80 посадочных мест) в городе с населением 700 000.
У меня продается американская пицца, толстая(диаметр 45 см). Печь конвейерная Lincoln.время выпекания 5 мин. в среднем продается 200 -250 кусочков .это 25-30 пицц. сейчас планирую открытие 2ой точки на фуд-корте. В связи с тем что продажи не велики и печь простаивает у меня такой вопрос возник, нужна ли эта конвейерная печь или можно обойтись подовой при выпекании толстой пиццы?
Или имеет смысл перейти на другой вид пиццы....итальянскую?

С уважением, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AANDY



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, спасибо за ответ.
а какую печь посоветуете?я имею виду марку изготовителя.
С уважением, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vano



Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток.
Здравствуйте, уважаемый Евгений, хочу попросить вас о помощи. Хочу открыть не большую пиццерию планирую потратить 5-9тыс.евро, подскажите возможно ли это. Сейчас расчитываю бизнес-план хотя бизнес-план это громко сказано т.к я не представляю какая документация необходима для открытия (СЭС, налоговая, пожарники и т.д), какие требования должны быть соблюдены (освещенность, вентиляция и т.д). Какое оборудование стоит использовать и где его дешевле закупить, стоит ли пользоваться оборудованием б/у. Если можно ответьте пожалуйста на мои вопросы и если возможно вышлите технологическую+калькуляционную карточку.

Мой адресс: [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vano



Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Здравствуйте уважемый Евгений, располагатся пиццерия будет не в Москве, а в маленьком городе населнием 50 000. Пиццерия на 15-20 посадочных мест, услуга доставки так же будет включена. Если не трудно напишите какое оборудование стоит использовать и где его дешевле закупить, стоит ли пользоваться оборудованием б/у. Если можно ответьте пожалуйста на мои вопросы и если возможно вышлите технологическую+калькуляционную карточку.

С уважением Кочетков Иван.

Мой e-mail: [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам всё подробно написал на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GPN



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, моя ситуация абсолютно идентична, описанной Вано. Не затруднило бы Вас продублировать Ваш ответ и мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответа Вана к сожалениею у меня не сохранилось, однако буквально в течении месяца выходит книга "Пиццерия от А до Я" под моим авторством, где будет абсолютно вся интересующая информация !!!
С Уважением Евгений !!!
Или позвоните мне я вас с удовольствием проконсультирую в вечернее время 789-15-12

Приобрести книгу можно только здесь http://pizza-food.ru/


Последний раз редактировалось: 1977 (Пн Дек 14, 2009 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NBogdan



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Re: Пиццерия - оборудование и бизнес планы Ответить с цитатой

Джонни, есть потребность в информации по открытию пиццерии, если у Вас есть возможность отправить какие-нибудь материалы по эт. вопросу e-mail^ [email protected]? ,буду рада пообщаться, Наталия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Как открыть пиццерию Ответить с цитатой

Уважаемая Наталья, у меня нет материала который я смог бы выслать !!! По той причине, что просто не знаю о чём речь, о каком формате пиццерии !? И о каких материалах ??? А потому высылать весь имеющийся у меня материал я просто не могу в почтовый ящик он с трудом поместиться !!! Потому может для начала вам поможет моя статья Как открыть пиццерию http://www.horeca-russia.ru/index.php/the-news/190-2009-08-13-11-14-07

Последний раз редактировалось: 1977 (Пн Дек 14, 2009 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yana



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: не знаю с чего начать! Ответить с цитатой

Здравстуйте Евгений!
Я живу в городе с населением около 70 тыс. человек. Пиццерии у нас нет. И я знаю, что эдля нашего далеко не бедного городка это будет весьма прибыльный бизнес. Но я совершенно не знаю с чего начать. Куда сначала податься. Масса идей, фантазий, но не понятно за что нужно ухватиться. Помогите советом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yana



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Cкажите свой телефон пожалуйста. Ответить с цитатой

Спасибо огромное Евгений, что уделили внимание моему запросу. Это вселило в меня надежду, что у меня все получится!!! Огромная проьба подскажите свой телефон. С указанием кода страны и города, т. к. я живу не в России, а на Украине. Зарание благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group