Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пиццерия - оборудование и бизнес планы
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JONNY
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Пиццерия - оборудование и бизнес планы Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, если кому необходима информация по вопросам открытия пиццерий, [size=18]п[i]одбор оборудования инвентаря, расчётов мебели, площадей, эффективности, написания бизнес плана под ваш обект или необходим уже готовый бизнес план, а так же помочь [/i]в комплексе организовать пиццерийный бизнес лучшими шеф-поварами и пиццайолами г.Москвы.[/size] Обращайтесь, ответы на вопросы БЕСПЛАТНЫ из любви к профессии.
Вернуться к началу
JONNY
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите !!! Договоримся !!!
С Уважением Евгений Крылов (JONNY)
Вернуться к началу
Диман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

Пишите !!! Договоримся !!!
С Уважением Евгений Крылов (JONNY)

Уважаемый JONNY ,заинтересовало ваше предложение!!у меня тоже есть идеи может посотрудничаем!! не увидел вашего адреса(мыла)))))
напишите мне [email protected]
Вернуться к началу
garic



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="JONNY"]Пишите !!! Договоримся !!!
С Уважением Евгений Крылов (JONNY)[/quote]
Какой вид рекламы более эффективен в этом бизнесе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, есть хорошие идеи, планы, но нет денег.
Где взять деньги под проект, скажите.
Вернуться к началу
FrEsH



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Пиццерия - оборудование и бизнес планы Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какие формальности нужно учесть со стороны СЭС и прочих организаций, при открытии пиццы?

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="1977"][quote="Гость"]Подскажите пожалуйста, есть хорошие идеи, планы, но нет денег.
Где взять деньги под проект, скажите.[/quote]

Самый лучший способ, это кредитование по бизнес плану у банка, они сейчас все на этот рынок в той или иной степени хорошо стремятся. Например Московский Финансовый Клуб, у меня там служит супруга, могу помочь со встречей с представителем кредитного отдела (результат к сожалению гарантировать не могу)[/quote]

1977 то же самое что JONNY не правильно зашёл
Вернуться к началу
FrEsH



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, как только будет ближе к делу, обязательно с Вами свяжусь. А скажите по сколько процентов банки дают кредит и по какой залог? Не хотелось бы квартиру закладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: открытие пиццерии Ответить с цитатой

Евгений меня интересует открытие пиццерии в Тирасполе, Модавия. Чем можете помочь? Мой e-mail [email protected]
Вернуться к началу
Jonny
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Кредит Ответить с цитатой

[quote="FrEsH"]Спасибо за советы, как только будет ближе к делу, обязательно с Вами свяжусь. А скажите по сколько процентов банки дают кредит и по какой залог? Не хотелось бы квартиру закладывать.[/quote]

Как дело, как говорится подойдёт ближе к делу, пишите, звоните я постараюсь всё необходимое выяснить ! Удачи
Вернуться к началу
скупер
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: нужны деньги,поможем друг другу!!! Ответить с цитатой

Ищу инвестора для открытия фирмы по доставке пиццы в Москве,знаю об этом бизнесе многое,есть своё меню и другие
наработки!Помогу начать бизнес на взаимовыгодных условиях,закупка оборудования,налажу производство,доставку
и многое другое! Жду вопросов и предложений по адресу [email protected]
Вернуться к началу
Fil



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Евгений!

Планирую открыть пиццерию в городке с населением чуть меньше миллиона. Надеюсь на отгрузку 70-100 пицц в день. Вероятнее всего это будет только доставка на первом этапе, + ресторан на втором этапе. Обязательно проведу рекламную кампанию: биллборды, листовки с прикреплением на входную дверь, промо акции в крупных супермаркетах, ну и реклама на автомобилях доставки.

Более-менее разобрался с оборудованием.. посоветуйте, пожалуйста, компанию, кот. профессионально проконсультирует не только в подборе оборудования, но и по рецептурам, рекомендациям по закупке сырья (сырьевой составляющей себестоимости пиццы), обучение пиццемейкера и др. Существуют ли такие компании в Москве?

Сейчас я считаю финансовый план и выяснил, что рекомендуют сыр и еще пару ингредиентов закупать в Италии, важно ли это?
Нет ли у вас информации о сырьевой себестоимости и объемах ингредиентов пиццы ("Маргариты" или "с ветчиной и грибами", т.к., насколько я понял, это наиболее популярные виды пиццы)?

К середине мая буду в Москве и с огромным удовольствием отобедал бы с Вами в пиццерии (на Ваш выбор), с целью не только вкусно поесть и пообщаться по этому бизнесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fil



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть три предложения по оборудованию: от Перфи, Делова Русь и Торговый дизайн. Цены конечно разные, но "аппаратура" схожа:

-Просеиватель
-Тестомес
-Тесторазделитель, тестоформощик (не уверен, что это мне нужно, т.к. объемы не большие - нужен Ваш совет)
-Стол охлаждаемый для пиццы
-Шкаф расстойный
-Овощерезка
-Печь (пока окончательно не определился подовая или конвейерная. Специалисты из Перфи рекомендуют конвейерную-Lincoln 4-х проводная за 4.3 тыс.евро, т.к. качество пиццы меньше зависит от профессионализма пиццемейкера и выше производительность, но вот специалисты из Торгового Дизайна рекомендуют подовую за 980 евро и опровергают преимущества конвейерной...)
-термосумки и др.
По деньгам планирую уложится в 6-9 тыс. евров

Я предвидел, что у поставщиков оборудования будут проблемы с комплексным сервисом.. да и сомневаюсь- есть ли специализированные кулинарные школы в Москве. Поэтому Ваша помощь в обучении персонала, организации процесса работы будет неоценима.

Заказать книгу мне не очень удобно, т.к. к сроку ее доставки буду в Москве и смогу ее купить, поэтому буду Вам очень признателен за примеры технологической и калькуляционной карточки для пиццы на [email protected]. Тем более, мне бы это помогло именно сейчас, т.к. занимаюсь финансовым планом.
А книгу обязательно куплю, как приеду и буду рад получить Ваш автограф Smile

Надеюсь, что получится встретится до 18-го числа!
Как с вами связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fil



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть три предложения по оборудованию: от Перфи, Делова Русь и Торговый дизайн. Цены конечно разные, но "аппаратура" схожа:

-Просеиватель
-Тестомес
-Тесторазделитель, тестоформощик (не уверен, что это мне нужно, т.к. объемы не большие - нужен Ваш совет)
-Стол охлаждаемый для пиццы
-Шкаф расстойный
-Овощерезка
-Печь (пока окончательно не определился подовая или конвейерная. Специалисты из Перфи рекомендуют конвейерную-Lincoln 4-х проводная за 4.3 тыс.евро, т.к. качество пиццы меньше зависит от профессионализма пиццемейкера и выше производительность, но вот специалисты из Торгового Дизайна рекомендуют подовую за 980 евро и опровергают преимущества конвейерной...)
-термосумки и др.
По деньгам планирую уложится в 6-9 тыс. евров

Я предвидел, что у поставщиков оборудования будут проблемы с комплексным сервисом.. да и сомневаюсь- есть ли специализированные кулинарные школы в Москве. Поэтому Ваша помощь в обучении персонала, организации процесса работы будет неоценима.

Заказать книгу мне не очень удобно, т.к. к сроку ее доставки буду в Москве и смогу ее купить, поэтому буду Вам очень признателен за примеры технологической и калькуляционной карточки для пиццы на [email protected]. Тем более, мне бы это помогло именно сейчас, т.к. занимаюсь финансовым планом.
А книгу обязательно куплю, как приеду и буду рад получить Ваш автограф Smile

Надеюсь, что получится встретится до 18-го числа! Как с вами связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fil



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Хороший совет! соглашусь с Вами сразу! Smile)
2) Вероятнее всего куплю подовую печь.. вот только нужно взвесить тот факт, что проффессионализм повара меньше влияет на качество пиццы в конвеерной печи.
О тестоформовщиках, размедителях и прессах я пока вообще мало что знаю, поскольку плохо представляю себе технологический процесс..

Думаю сосзвонимся и договоримся о встрече после праздников!
С наступающими!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group