Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Бизнес по доставке пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну как, попробовали, вкусно?
  Да, очень!
  Неочень...
  Не питаюсь в интернет-пиццериях...
Автор Сообщение
nuytyr



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД Ответить с цитатой

Меня зовут Олег. Я живу и работаю в Москве. Времени постоянно ни на что не хватает. Даже чтобы спокойно поесть. Пробовал разные варианты, начиная от столовых, и заканчивая кафе. Но это было все не то. В столовых невкусно, в кафе - дорого. Да и время эти обеды также отнимали немало. Решил заказать еду по интернету. Друзья подсказали, что самый недорогой и качественный вариант - http://citypizza.ru/.
Просмотрел я этот сайт. Работает довольно давно. Ассортимент неплохой, много пицц, так сказать, на любой вкус. Почитал отзывы на сайте, довольно много хороших. Вот один из них:" Пицца просто супер, свежая, сочная! заказали по совету знакомых остались очень довольны! спасибо вам!!!" В общем отзывы все радостные.
Решил заказать. Выбрал, на мой самую вкусную, Пепперони. Оформил все как надо. Привезли в течение 50 минут. В общем для нашего города и его пробок довольно неплохо. Привезли все как надо по заказу, который я подал. Пицца еще даже горячая была. Итак, первое впечатление о http://citypizza.ru/ было весьма неплохим. Теперь всегда тут заказываю. Привозят всегда быстро и качественно. Часто бывают акции и бонусы. Заходите на сайт citypizza.ru - не пожалеете, будете сытыми, там дорожат своими клиентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krill



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Very Happy Very Happy Very Happy Вообщем то собственно как и обычно, как говориться сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит. Видимо проблемы у Сити пиццы, что спамиить по форумам начали )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuytyr



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не правы. Просто я люблю пиццу. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Бизнес по доставке пиццы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group