Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пиццерия - оборудование и бизнес планы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KenT



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я решил открыть пиццерию так как у нас все покупают магазинную пиццу потому что нету пиццерии. Я хочу открыть пиццерию типа кафе с доставкой на дом!
Напишите пожалуйста или дайте ссылку на:
1) Какую печь мне купить и где чтобы примерно за пол часа у меня получалось окало 7-8 пицц?
2) Какое дополнительное оборудование мне нужно докупить для производства пиццы?
3) Чем надо оборудовать помещение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraide



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, возможно ли разместить кухню, для производства пиццы и обедов, в помещении 33 кв метра? Для доставки.
Однокомнатная квартира выведенная из жилого фонда.
Объем производства небольшой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Пиццерия - оборудование и бизнес планы Ответить с цитатой

"JONNY"],,, u menia jest koje kakoje oborudovanije jest zhelanije dalat picci Mozhit zamutim kakoj projektik...http://www.mkspro.lv/picca/ moj mail [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irbis999



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Евгений! В моей голове давно живет идея создания пиццерии. Если вам не трудно можете помочь начинающему. Посоветуйте пжл все, что сможете с учетом моей ситуации от оборудования до всех служб.
Живу в небольшом городе населением примерно 30000 жителей.
Пиццерий в городе нет. Скажу больше, нет даже тупо нормального кафе или чего та в этом роде.
Планирую сделать в центре, но пока точно не могу сказать.
Пиццерию хочу сделать стационарную. Примерно 8-10 столиков(как получится в зависимости от помещения)
Тааак...что еще...
Ну вот примерно всё. Бюджет примерно 10 000 зеленых.
Посоветуйте с чего начать(если есть время).Буду очень рад помощи! Заранее благодарен!
Мой email - [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.K.



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonny, есть предложения по поводу пицерии в Кыргызстане, Бишкек! Необходимо оборудование! Напишите на [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УС



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Евгений, вы еще консультируете из любви к искусству? Если да, то подскажите, какие курсы могут дать ответы на все те вопросы, которые на форуме вам задают с 2005 года? Я планирую открыть кафе-пиццерию в небольшом городе, помещение уже строиться. 200 квадратов, идея и слабое представление о технической стороне вопроса. Многое требует обсуждения со специалистом. К сожалению, в своем городе квалифицированной помощи найти не могу. На сайтах фирм, торгующих оборудованием, рекламируют курсы, но уверенности в том, что найду там необходимую информацию, а не навязывание своего оборудования нет. Буду благодарна за информацию! [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cute_1



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Собираюсь открывать пиццерию, есть помещение и оборудование. Необходимо обучение персонала. Посоветуйте пожалуйста заведение по обучению пиццаиоло.
[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneggg



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! планируем открыть доставку пиццы, с изготовлением окола 50 пицц ежедневно, подскажите пожалйста какую лучше печку приобрести (газовую или электрическую, каких производителей) желатель соорентировать сразу по стоимости...по возможности))) Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pizza.Od.Ua



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Пиццерия - оборудование и бизнес планы Ответить с цитатой

[quote="JONNY"]Уважаемые коллеги, если кому необходима информация по вопросам открытия пиццерий, [size=18]п[i]одбор оборудования инвентаря, расчётов мебели, площадей, эффективности, написания бизнес плана под ваш обект или необходим уже готовый бизнес план, а так же помочь [/i]в комплексе организовать пиццерийный бизнес лучшими шеф-поварами и пиццайолами г.Москвы.[/size] Обращайтесь, ответы на вопросы БЕСПЛАТНЫ из любви к профессии.[/quote]
Уважаемый Крылов сбросьте плиз Ваше мыло,есть вопрос.
[email protected]
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
downdown



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Открытие пиццерии в Крыму Ответить с цитатой

Меня интересует открытие пиццерии в Крыму.
Учредители я и моя бывшая жена.Оба закончили
Харьковский институт общественного питания,специальность-
инженер технолог.Опыт практической работы большой.У жены-ресторанчик
до сих пор,я последнии 12 лет в другом бизнесе.
Интересует практическая помощь в организации открытия пиццерии.
Печи планируются-дровянные на улице,работа только в летний сезон.
Проблем с СЭС и пожарниками--не предвидится или легко решаются.
Обучить нужно меня и жену-дальше мы сами.
Франшизу покупать--не вижу смысла.
В обшем нужны консультация общая+технологический процесс + технологические карты + обучение+
консультации по оборудованию(мощность и расстановка) чтобы не набивать
шишки самим.Все это должно происходить в Крыму,на месте,можно в
несколько этапов-т.к.на пальцах
место описать сложно да и времени приехать в
Москву у нас нет. Если вам это интересно-напишите или можно
созвониться-сроки,условия,цена вопроса и т.д.

+380 67 579 40 71
+380 50 301 40 89

downdown собак mail точка ru
downdown точка downdown собака gmail точка com

Анатолий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShamilKlis49



Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: вимм билль данн Ответить с цитатой

А мужики-то не знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia@



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подскажите пожалйста, Нкужен ли для организации пиццерии потент на осуществление деятельности, а то какой бизнес план не смотрю требуется потент. И какие требования предъявляет СЭС для органиации пиццерии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerby



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по бизнес плану сформулируйте Ваш вопрос чётче, непонятно что хотите. А по поводу СЭС, лучше консультируйтесь у местных сотрудников, несмотря на общие стандарты, требования бывают разные, в виде консультации, за определенную плату, они и на место выедут и список нужных документов дадут, а иногда даже помогут их собрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia@



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно СЭС более менее понятно, а что за потент на осуществление деятельности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim057



Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас! В настоящее время рассматриваю вариант открытия небольшой пиццерии в центре небольшого города (8 столиков, площадь зала 44 кв.м. кухня 13 кв.м., 1 туалет, 2 выхода (центральный и из кухни), конвейерную печь планирую поставить в зале). В настоящее время в городе имеется одна пиццерия, пользуется большой популярностью, помещение, которое планирую взять в аренду располагается между двумя школами, рядом с центральной площадью города и городским парком. Пока изучаю доступную информацию в интернете по вопросу организации пиццерии, набрасываю бизнес план, практического опыта в сфере общепита не имею. Выбор данного направления возможного бизнеса был сделан исходя из месторасположения помещения, пока не проводил переговоры с СЭС о удовлетворении данного помещения необходимым нормам. Сначала хочу просчитать все затраты и определить возможный период окупаемости. Большой вопрос будет ли достаточна площадь кухни для реализации пиццерии, опасаюсь, что не смогу разместить все необходимой оборудование. Большая просьба, кто может оказать консультацию, дать практические советы, написать письмо на адрес [email protected]. Буду очень признателен и благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group