Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доступная пицца

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
woodisson



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Доступная пицца Ответить с цитатой

Очень меня радует пицца! Но меня не радует ее цена! Хочется узнать, где в москве лучшее соотношение цена=качество. Пожалуйста кидайте пиццерии, в которых пиццы стоят не дороже чем в максима пицце.

Ps
пиццерия у автозаводской(евро пицца)--ужас ! даже не ходите!Пицца ужасная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guppy



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё мнение, сейчас пицца 33 см, меньше 10$ по определению не должна стоить, если меньше то это уже халтура, того не доложили сего пожалели. Реальная цена - это 300 - 350 руб. в redpizza не плохо получается, в goldenpizza, в rollov пицца, не знаю попадёшь ли ты в их зону обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igoruan89



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороговато как то я всегда заказываю или хожу в пиццерию рос [url=http://pizy.ru/]пицца[/url] и очень доволен быстротой и качеством, стоит всего 240 рублей что не так дорого как в других!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group