Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Книга "Пиццерия от А до Я"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sinedo



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хочу узнать,в магазинах города нету[email protected] заранее огромное спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chebaturoff



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не отвечает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexDoc



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга издавалась уже давно, тираж небольшой.
Не гоняйтесь за ней так Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krill



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:32 am    Заголовок сообщения: Тиражи книги. Ответить с цитатой

К сожалению интернет магазины не принимают книги в малых количествах от частных лиц. Потому книга "Пиццерия от А до Я" продаётся в единственном месте в Москве в компании Пицца-Фуд (куда я её собственно частенько и привожу.) http://pizza-food.ru/

Последний раз редактировалось: Krill (Пн Дек 21, 2009 12:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grendel



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Тиражи книги. Ответить с цитатой

Krill: книга "Пиццерия от А до Я" продаётся в единственном месте в Москве в компании Перфи (куда я её собственно частенько и привожу.) Тел компании Перфи (495) 775-41-00

Я живу в Киеве, в Москве не бываю совсем Sad
Посоветуйте, где заказать книгу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berkyt



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Текст: Хочу приобрести книгу автора Евгения Крылова Пиццерия от А до Я
> Из данного форума /forum/viewtopic.php?t=742&postdays=0&postorder=asc&start=0
> узнал что данную книжку можно купить только у вас.
===========================
Добрый день!
В данный момент таких книг в наличие нет, срок поставки не известен.
====================================


Может уважаемый автор вышлет Наложным платежем книжку?
[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barselona



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kerby уважаемый,как бы заполучить книженцию,электронный вариант очень даже подходит,потому что на данный момент книгу купить не возможно ни где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krill



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Книга "Пиццерия от А до Я" Ответить с цитатой

Весь тираж книги передан в данную компанию на реализацию. В других местах книги в наличии нет. Только здесь http://www.pizza-food.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=12&Itemid=16

http://www.pizza-food.ru

(495) 624-35-70
(495) 740-62-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goos



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Скачал на халяву! Ответить с цитатой

Эта книга и много других в свободном доступе на файлообменниках лежат уже около года. Кому надо ссылку, пишите в личку. Именно эта книга весит немного, качество хорошее. Ни каких смс и прочей х*ни, чисто прямая ссылка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group