Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Какая печь лучше?

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAT



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Какая печь лучше? Ответить с цитатой

Какая печь для пиццы лучше: GAM или GGF?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAT



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Никто? Ответить с цитатой

Что? никто не может подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexDoc



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Какой пылесос лучше? Samsung или LG??
Что, никто не может подсказать?"

Конкретнее вопрос надо ставить.
Какие именно модели?
А то будем сравнивать конвейерную с подовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAT



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе подовые на 4 пицца. однокамерные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти печи практически ни чем не отличаются друг от друга, и насколько я помню в обеих применяются комплектующие одного и того же производителя с небольшими отличиями. Однако я бы отдал предпочтение GAM по причине того, что на рынке у поставщиков данного товара много, и соответственно и комплектующие когда что то сгорает практически всегда есть в наличии. Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAT



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ и рекомендацию. Я беру GAM. К тому же, у нее внутренняя камера чуточку больше и свободно входит 4 пиццы диаметром 30 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexDoc



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А продавцы печи вам объяснили как эти 4 пиццы прямо внутри местами поменять? Печь не так равномерно греет, как вам кажеться.
Обычно они рассказывают как 4 по 30 туда поместяться. А вот что на самом деле больше двух выпекать не сможете забывают сказать. Или только одну 45-ю.
Попробуйте на досуге процедуру с тремя... Для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAT



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: & Ответить с цитатой

так что, GGF лучше GAM? или все же побаробану ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexDoc



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все равно. У ГАМ окошко смотровое большое. Мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKI



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была такая же делема я выбрал ГАМ там камера больше, есть вывод для трубы, менять лампу в камере удобнее, окошечко смотровое больше да и тепло изоляция как мне показалось более хорошая! возможность модульной сборки присутсвует (хотя у GGF может и тоже имеетса) да кстати у ГАМ 4 по 32 влазят вместо 4 по 30 у GGF.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group