Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бизнес-план пиццерии
На страницу 1, 2  След.
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Бизнес-план пиццерии Ответить с цитатой

Здравствуйте, Евгений. Прошу выслать готовый бизнес-план пиццерии приблизительно на 50 посадочных мест. Работаю уже несколько лет в общепите. поэтому интерес к организации пиццерии далеко не праздный, есть возможность реализовать его в ближайшее время.

Спасибо заранее.
mail: [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес планы пиццерий тут http://www.horeca-russia.ru/index.php/2009-08-17-12-23-14

Последний раз редактировалось: 1977 (Пн Дек 14, 2009 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
duppon



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Евгениий Здравствуйте. Ответить с цитатой

Очень заинтересован в приобретеннии Вашей книги, на данный момент вплотную занимаюсь проэктом по доставке пиццы в подмосковье, очень помогла бы любая информация на эту тему.
С уважением Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salenas



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Евгений. Вы действитльно можете вылать бизнс план по доставке? Заранее спасибо! [email protected][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasya



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне если нетрудно
serjo (a) nm (.) ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pomidor



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемый Евгений. Большое спасибо за то, что так быстро отозвались на моё сообщение. Честно говоря не ожидал такой милости от крёстного отца по крайней мере этого сайта. Хотя Вы и дали понять, что все вопросы содержаться в Вашей книге, но надо сказать, что она может не дойти до самых глубинок просторного СНГ. Читал, что у Вас есть Бизнес-план компании по доставке пицы. Ещё раз убедительно прошу - ВЫШЛИТЕ. Вы этим очень сильно облегчите мне жизнь. За ранее большое спасибо. С уважением, Игорь.
[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь, книгу можно будет заказать в любую точку РФ и ближнего зарубежья. И уж поверьте, что я слишком сильно беспокоюсь за своего читателя, что бы не распространять авторский материал по интернету. Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pizza



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Бизнес-план Ответить с цитатой

Скинтьте бизнес-план пиццерии с доставкой на дом
Давно мечтаю и хочу,а сейчас еще и возможность появилась
[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maltiez



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Re: Бизнес-план пиццерии Ответить с цитатой

[quote="Надя"]Здравствуйте, Евгений. Прошу выслать готовый бизнес-план пиццерии приблизительно на 50 посадочных мест. Работаю уже несколько лет в общепите. поэтому интерес к организации пиццерии далеко не праздный, есть возможность реализовать его в ближайшее время.

Спасибо заранее.
mail: [email protected][/quote]

Уважаемые )))) у кого имеется бизнес - план по созданию пиццерии,
прошу выслать мне на мыло [email protected] буду несказанно признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
timig



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: ну-ну Ответить с цитатой

Народ, ну вы даете!
Для тех, кто поленился даже посмотреть из чего состоит бизнес-план, поясняю:
Если вы студент и этот бизнес план для сдачи преподу на оценку, то может и пройдет, если для себя, то сильно на него не рассчитывайте.
ИБО:
Сильное влияние оказывает на бизнес ценообразование, маркетинг(в том числе ориентация бизнес плана именно на ваш случай)

Писал человек, например, для Москвы бизнес план, а его хотят применить для города в 70 000...а потом огорчаются, почему не пошло....
Поэтому самое реально что можно требовать от Евгения:
1. Какое оборудование и почем и где и как и зачем и может б/у надо взять.
2. Как все в общем происходит исходя из его опыта и где подводные камни.

Остальное - смотрите какая у вас целевая аудитория, прикиньте будут ли брать и т.д. , цену, сезонность, время доставки, есть ли местные конкуренты и т.д.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте отчасти коллега конечно прав, но всё же отчасти, так как всё таки маркетинг в бизнес плане который опубликован в моей книге "Пиццерия от А до Я" есть. Хотя бы по той причине, что мне частенько приходиться выезжать в различные города для обучения персонала, и запуска предприятий. И что так же не редко с заказчиками складываются добрые отношения, благодаря чему можно получить информацию для различных городов по хотя бы примерным уровням первоначальных продаж. Потому в бизнес-плане я сделал основной упор на то что бы в первую очередь показать какое в идеале небходимо оборудование ( что бы не возникало вопросов: - А можно мы тесто будем на 200 пицц в день руками мещать, у нас повар есть с сильными руками, воообщем и т.д. ) сколько оно стоит, сколько себестоимость продукции, какую реально сделать наценку, кадровый состав, заработная плата, затраты на рекламу, автомобили, ГСМ и.т.д.
Для возможности того, что бы человек который только подумал об открытии доставки, смог бы из моего бизнес-плана переписать информацию в программу EXCELL, добавить зарплаты, затраты, стоимость продуктов своего региона, города, и в конечном итоге на бумаге сосчитать. А точнее для себя самого ответить на вопрос: Интерестно или нет.
С уважением Евгений Крылов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eklesia



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с уважением к вам как начинающий, прошу прислать мне бизнес-план предоставки пиццы, и если есть какая-нибудь информация по организации пиццерии, прошу прислать мне.
[email protected]
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
timig



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на невысокую стоимость книги Евгения, я думаю информации там дано столько, что в денежном эквиваленте не сосчитатьSmile
Это только кости, осталось каждому прочитать, добавить своего локального "мяса" - специфики и можно начинать(если конечно уже есть стартовый капитал...)

Я уже заказал, жду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flauer1



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть бизнес план для открытия пиццерии? Пришлите мне на мыло [email protected] пожалуйста!!! Очень срочно нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес планы пиццерий для скачивания тут http://www.horeca-russia.ru/index.php/2009-08-17-12-23-14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group