Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
КНИГА "ПИЦЦЕРИЯ ОТ А ДО Я" В ПРОДАЖЕ !!!

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: КНИГА "ПИЦЦЕРИЯ ОТ А ДО Я" В ПРОДАЖЕ !!! Ответить с цитатой

Уважаемые, друзья, коллеги, заказчики.
КНИГА "ПИЦЦЕРИЯ ОТ А ДО Я" В ПРОДАЖЕ !!!
В ней вы найдёте, массу ответов на те вопросы, которые так или иначе связаны с различным пиццерийным бизнесом.
Данная книга написана на основе тех вопросов которые чаще всего задаются мне, как автору книги, и пиццайоло на данном форуме. Вот только некоторые их них.
А именно:
-Какое необходимо помещение ?
-Какие санитарные требования ?
-Как правильно подорать оборудование и инвентарьЮ у кого лучше приобрести, в чём отличия ?
-Как провести маркетинг ?
-Как обучить персонал ?
-Где взять оригинальные продукты для пиццы ?
-Каким образом построить учёт ?
А так же готовый БИЗНЕС-ПЛАН Компании по доставке пиццы, с расчётами себестоимости продукции, ориентировочных уровней продаж, кадрового сотава предприятия, и многое многое другое.

Приобрести книгу можно в Москве по адресу: ул.Радио д.14 Компания "ПЕРФИ" (495) 775-41-00
Или по почте наложенным платежом, заполнив форму заказа на сайте
www.allpizzeria.ru
С Уважением и наилучшими пожеланиями, член гильдии шеф-поваров России Евгений Крылов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
big_ganza



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, а можно книгу заказать в Украину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не проблема, получите её по почте наложенным платежом.
С уважением Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group