Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пиццерия "под ключ"

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений К.



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Пиццерия "под ключ" Ответить с цитатой

Всесторонняя помощь в организации пиццериного бизнеса.
- Траттории
- Пиццерии
- Доставки пиццы
- Пиццерии фаст-фуд и фуд-корт
- Пиццерии по принципу «шведского стола»
- Пиццерии на открытом воздухе «Summer pizza»
- Смешанные пиццерийные форматы «гриль-бары» «мангальные» «тори»

Комплексная поддержка ведения бизнеса:
- Проектирование
- Дизайн
- Подбор оборудования
- Инвентарь
- Посуда
- Мебель
- Барные стойки
-Лайт-боксы (настенные меню)
- Написание меню и технологической документации
- Выезд и обучение персонала
- Запуск предприятия

С Уважением, член гильдии шеф-поваров России Евгений Крылов 790-90-73
(http://www.chefs.ru/guild?ltr=К#members)
www.allpizzeria.ru [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mans



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, Евгений, сколько стоят ваши консультации? всё пока ведёт к Вам) я вам писал с другой темы этого форума, адрес [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений К.



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Всё разумеется зависит от формата заведения, если это доставка пиццы то сумма гонорара не превышает 1000-1500$, Если же речь идёт о полноценном заведении, насыщенном меню, и соответственно время на открытие такого заведения требуется больше. Как собственно и времени которое необходимо будет провести на объекте, что бы обучить персонал и наладить работу, то тогда данные услуги будут стоить несколько больше. С уважением Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mans



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует бизнес с доходностью 10000 $ в месяц, если такое можно организовать на доставках, было бы неплохо, но хочется иметь полноформатное заведение, рынок в нашем городе просто ненасыщен(. В какое время Вам удобнее звонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mans



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос вдогонку, насколько труднее организовать суши-бар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений К.



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суши бар организовать менее труднее и дешевленежели пиццерию, если в том суши баре будут только холодные блюда, суши роллы, сашими, салаты и.т.д. Если же в меню будет присутствовать горячка, то тогда и сложнее по организации и дороже по вложениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adivlin



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, свяжитесь со мной пожалуйста, и по поводу книги и по поводу пиццерии под ключ, пишите сюда [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMIAN



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЕВГЕНИЙ, ХОТЕЛ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ ПО ПОВОДУ ПИЦЦЕРИИ ПОД КЛЮЧ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimachok



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, свяжитесь пожалуйста со мной по эл. почте [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leriken



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, меня тоже интересует всесторонняя помощь в организации пиццерии "под ключ".
[email protected]
Спасибо. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей В.



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Вам времени суток Евгений!
Не могли бы Вы подробно рассказать, что нужно для открытия небольшой пиццерии (50 квадратов), с полным меню? Какое необходимо оборудование и как и где его лучше приобрести? Я знаю, Вы оказываете помощь в организации пиццерии "с нуля".Сколько бы могла стоить такая пиццерия и сколько стоят Ваши консультации? Дело в том, что я сам из Белоруси, работаете ли Вы с этим регионом? Если нет, тогда может могли бы посоветовать кого-либо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей В.



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот мой mail
[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group