Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пицца отличная!
На страницу 1, 2  След.
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Пицца отличная! Ответить с цитатой

Astoria-Pizza - Лучшие! Сколько раз я не заказывала пицц в разных компаниях,Astoria лучше всех!Хороший,удобный сайт!Пицца отличная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agressor83



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙТВИТЕЛЬНО НЕ ПЛОХО, НАЧИНКИ МНОГО Very Happy
ВОТ ТОЛЬКО ДОСТАВИЛИ НА 15 МИН ПОЙЖЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serkolod



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, пицца вкусная, поджаристая, много "начинки". Wink
Последний раз привозила пиццу красивая девушка. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilemma



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая сытная, с различным тестом, с густой начинкой, большой выбор.
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ - ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ http://www.imperiapizza.ru/index.htm. Попробуйте, напишите. Может фан клуб зарегестрируем? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yalta



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Народ не разводите тут. Заказал в Астории 2 пиццы по вашему совету, Беллиссимо и Американку. Тесто - не тесто для пиццы, что-то другое совсем (на тонком заказывали). белиссимо - еще туда-сюда, на 3+ или 4-, а Американка имеет совершенно непонятный привкус, какбудто туда какого-то фарша насовали, с пиццей вкус совсем не ассоциируется, в общем Американка на 3- или 2+.
Из плюсов - бесплатно дали 4 баночки пепси и 2 салата, действительно свежих. Но пицца - рекордсмен по отстойности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alan2910



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dilemma"]Самая сытная, с различным тестом, с густой начинкой, большой выбор.
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ - ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ http://www.imperiapizza.ru/index.htm. Попробуйте, напишите. Может фан клуб зарегестрируем? Very Happy[/quote]

Извините,но это гон.Заказывал я там пиццу.Во-первых,невкусная.Во-вторых,объяснил оператору:без зелени и кукурузы.Привозят заказ.На бланке заказа написано:"Вегетарианская(без кукурузы и зелени!!!!!)"-с пятью знаками восклицания.Открываю-ВСЯ пицца в кукурузе.Я им об этом написал-ответа так и не получил.
P.S.Если интересно-заказ №863 от 10.09.06.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZAI1921



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я империю заказывал на работу.Звоню,мне 2 пиццы на юго-западную.Говорят ок,через 1 час будет.Прошло 1-40.Приезжает холодная(Дело было летом) Exclamation .Пробуем.Тесто ну явно не для пиццы и не вкусное как хлеб пресный.Сыр весь иссох чтоли,ну блин вообщем полный отстой.Потом стали заказывать в пицце Браво.Другое дело и горячая и привозили за 30-40мин и меню большое.К сожалению сейчас к нам она не возит.Телефон молчи Crying or Very sad т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurman



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ZAI1921"]Я империю заказывал на работу.Звоню,мне 2 пиццы на юго-западную.Говорят ок,через 1 час будет.Прошло 1-40.Приезжает холодная(Дело было летом) Exclamation .Пробуем.Тесто ну явно не для пиццы и не вкусное как хлеб пресный.Сыр весь иссох чтоли,ну блин вообщем полный отстой.Потом стали заказывать в пицце Браво.Другое дело и горячая и привозили за 30-40мин и меню большое.К сожалению сейчас к нам она не возит.Телефон молчи Crying or Very sad т[/quote]


Да потому что не там заказываете, особенно на Юго-Западной!!!
Места надо знать:
[b]543-84-84, 543-81-81[/b]


/forum/viewtopic.php?t=1055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEGR



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая лучшая пицца это Uno Momento скоко заказывал всё супер.... пица вкусная, свежая, доставляют быстро!!!! Жаль , что доставка только по Невскому району. Друзья попробуйте и я думаю, что никто разочаруется!!! телефон 702-75-55 Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MusicGirl



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астория Пицца была раньше хорошая, но а щас отстой, и никому не советую там заказывать...Постараюсь более менее подробно описать их отношение к постоянным клиентам.
Я конечно понимаю, что там акции и все такое. Но где-то с июня 2007 года начали просто борзеть!
До того момента я уже являлась их постоянным клиентом. Почти год заказывала, все устраивало, но стало обидно, что никаких скидок не предусмотрено вообще! Но хорошие отзывы о пицце я им писала в пункте Отзывы, т.к. сама пицца мне очень нравилась и очень вежливые операторы...
А вот с июня 2007 года, это вообще уже что-то стало. Все плохие отзывы они стали моментально тереть, в том числе и мои. А плохих отзывов стало как раз с того момента гораздо больше.
Клиент звонит, в надежде заказать пиццу хотя бы рублей за 300 с чем то...И тут тебе бах, и говорят: извините, но в ваш район (мой район Текстильщики, и мой дом в 10 мин.пешком от метро, не так уж и далеко), стоит доставка минимум 400 рублей. Ну ладно, я смирилась, но было обидно... Звоню где-то через неделю, фраза та же самая, но уже минимум 500 рублей. И так я заказывала еще несколько раз. Об этой наглости клиенты в отзывах тоже пожаловались, получается, что меня не одну они так надувают.
Прикол весь просто в том, что клиентов то они особо и не ценят, раз такое отношение, просто напросто зажрались. Люди уже неоднократно писали им, почему нет скидок, и тут клиент уже по любому прав, они даже и такие просьбы подтерли начиная с июня. Потому что пиццу заказывать недешевое удовольствие, тем более когда это делается по несколько раз в неделю. И это неправильно, что у них скидок нет.
И вот недавно я у них как то заказала пиццу вместе с Печеной картошечкой. Картошка кстати, на самом деле очень вкусная, мне понравилась.
Заказываю...Минимум 500 рублей...Ок...Оператор: ждите заказ в течение 1-1,5. Ок...
Проходит уже 2 часа, глухо...Тут меня начинает просто выворачивать из себя из-за того, что мало того, что я плачу им 500 рублей минимум (а выходило всегда 600 руб), еще и доставка так долго! Короче, они мне везли пиццу 3 часа. Но не тут то было. Приехал курьер с пиццей, привез. Деньги я ему отдаю. А картошки нет. А он мне: щас второй курьер приедет и привезет. Ну привез он ее. И что хорошего в этом? Sad С таким безобразием я впервые столкнулась.
Ну я им и отписала плохой отзыв: что я их постоянный клиент, заказываю пиццу каждый день, и за это постоянно плачу по 600 рублей, и еще такое отношение, и почему это я должна ждать 3 часа и все такое. Так уже на след. день моего отзыва не было, и всех плохих тоже...

Заказываю теперь в Сбарро. Пицца вкусная, там скидка 10%, так не борзеют по поводу минимума заказа и все прочее. Плюс курьер ездит на машине, и привозит пиццу всегда вовремя. Минус лишь в том, что нет в подарок пепси и салатиков.
А в Астории, мало того, что они начали так драть нагло, скидок нет, а курьеры до сих пор у них пешие.

[b]Вывод: Астория просто зажралась, не знает мер своей наглости. Ну и флаг им в руки. И всем желаю, чтобы не заказывали у них. Есть подостойнее фирмы, и со скидками, и еще пиццу привезут вовремя.
В конце концов - я у них не суши заказываю, а пиццу, и драть 500 рублей минимум, это уже чересчур. Причем как выяснилось, они так дерут со всех клиентов. Так что народ, не советую клевать на их проделки наглые.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.rfds.ru



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 16777215

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rfds.ru/delivery/pizza/index.html рейтинг служб доставки пиццы и блюд итальянской кухни Arrow Embarassed
_________________
www.rfds.ru - все о службах доставки еды и продуктов питания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeria6615



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моспицца-лучше всех!Уже практически везде написала!Заказывала в огромном количестве компаний,но там лучше всех!Респект компании!
Миллион раз респект!Самая лучшая пицца в москве!Заказываю всегда только в ней,так как пица наивкуснейшая,кроме пиццы можно заказать еду из обширного ассортимента(паста,салаты,десерты,гриль,фреш соки,обычные соки и так далее).Привозят всегда в течение часа по Москве,вежливые курьеры и менеджеры.Система накопительной скидки-от 33 до 20!!!процентов.Карточка выдается после третьего заказа.У меня вот уже 10 процентов набежало....Попробуйте,низачто не пожалеете!И цены там одни из самых дешёвых среди пиццы на дом.Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey08



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Astoria-Pizza, очень даже ничего! Заказал у них пиццу, привезли в установленный срок. Пицца была еще даже горячей. Очень хороший сервис. Продукты используют свежие, это видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igoruan89



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен мне тоже нравица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TJkors



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привеееет! Я открываю пиццерию в Санкт-Петербурге (потом в Москве после по всей России) уже через месяц. Меня зовут Виталий. Мне хотелось бы задать пару вопросов всем любителям заказать пиццу, чтобы моя пицца и сервис обслуживания были лучшими в мире для моих клиентов Для этого я прошу ответить всего на 5 вопросов:
1) С какими проблемами (ой) вы сталкивались (столкнулись) при заказе пиццы?
2) Для чего вы заказываете пиццу или еду на дом? Какое было бы идеальное решение для вашей потребности?
3) Готовы ли вы заплатить за решение вашей проблемы? И сколько?
4) Какой, по вашему мнению, идеальный для вас сервис или что бы вы дополнительно хотели от сервиса пиццерии?
5) Куда или к кому вы обращаетесь при заказе?
Отправляйте ответы на [email protected] либо на [email protected]
Большое спасибо!!!
(Доп для санкт-петербуржцев)Жителям СПБ будет подарен купон на 5 бесплатных пицц от компании Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group