Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пиццерия - оборудование и бизнес планы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shooter



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений здравствуйте!
Планирую открыть Доставку Пиццы.
Вариантов по бюджету 2: 1) более вероятный- $ 12-15000 2) менее вероятный $ 25 - 30000.
Город- население 60 000
Конкуренты- нет (фастфуда нет как класса)
Есть столовые-кафе-бары-рестораны- все закрываются в будни в 22.00, в вых в 02.00.
По ночам активность в городе очень маленькая.
с рекламой в городе проблем нет
доходы населения- средние- есть довольно большая прослойка среднего класса
средство доставки- автомобиль ОКА

Возник ряд вопросов. Если можно подскажите:

1) какое помещение по размерам и по кол-ву комнат требуется для производства и доставки пиццы?
2) Оборудование основное- кол-во, производители, цена, имеет-ли смысл покупать б/у оборудование???
3) время работы доставки- целесообразность? до 22.00 , 24.00, 02.00, 24 часа???
4) наиболее оптимальное кол-во сотрудников и смен?
5) прайм-тайм на заказ пиццы- на какое время приходится всплеск активности клиентов- максимальное количество заказов за короткий промежуток времени и сколько таких заказов приходится в час?
6) количество машин для доставки для города с таким населением.
7) планируемое кол-во заказов в день на начальном этапе, через 3 мес, пол года, год?
Cool как в магазинах есть термин средний чек- так и наверняка в бизнесе по доставке есть есть такое понятие- как стоимость средней покупки- если есть то подскажите плз.
9) Если есть статистика, то подскажите- что входит в средний заказ (например одна пицца 45 см + 1 бут колы 0,5 + пиво 0,5)?
10) рекомендации, что еще кроме пиццы и напитков можно ввести в ассортимент (наиболее востребованная пища фаст-фуд, например салаты)- и какие дополнительные требования и оборудование нужно для этого?
11) требуется-ли лицензия на доставку пива (слабоалкольная продукция)?

Заранее спасибо за ответы.
С уважением,
Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесено

Последний раз редактировалось: 1977 (Пн Дек 14, 2009 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую ещё раз, я вам всё отправил на e-mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
окунь



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 4:53 am    Заголовок сообщения: Re: Пиццерия - оборудование и бизнес планы Ответить с цитатой

Приветствую Jonny! Работаю над открытием пиццерии в городе Ижевске. Подскажи если знаеш про оборудование и учебу по технологии производства. Пиши на мыло [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotik



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Пиццерия - оборудование и бизнес планы Ответить с цитатой

здраствуйте! Хочу открыть пиццерию в небольшом городке подскажите как лутше ето сделать и где лутше взть средства на все ето? Как нужно оформлять бизнес-план?пиши на walja-kotik@mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня скоро выйдет книга по пиццериям, там будет распологаться бизнес план, который возможно вам поможет. Ещё лучше если сходите в банк который в вашем регионе кредитует малый бизнес. И спросить у них как должен выглядеть бизнес план. Под который они кредитут !

Купить книгу можно только здесь http://pizza-food.ru/


Последний раз редактировалось: 1977 (Пн Дек 14, 2009 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotik



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! Напишите мне когда выйдет книга и где ее можна взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пруд



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь специалиста!!! Ответить с цитатой

Евгений ситуация идентичная как и у Яны!
Нужна помощь [email protected]
Буду признателен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Нуждаюсь в помощи Exclamation
кто-либо может подсказать литературу для открытия пиццерии? В частности интересует технология итальянской пиццы в дровяной печи. Слышала о книге "Пицца под ключ" Есть ли такова в инете? Ловлю любую информацию) Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiverpoolFc



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Как начать дело - Доставка пиццы? Ответить с цитатой

Как начать дело - Доставка пиццы?
С чего начать?
Какое оборудование лучше купить и сколько оно будет стоить? и как лучше готовую пиццу продовать или типо 5 минут в духовке и готово? Где, что и как, все что связано с доставкой пиццы!
Заранее благодарен вам!
Спасибо!
Если можете, то пишите мне на меил - [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана я вам ответил на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esenina



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Евгений! Добрый день!
Хотелось бы узнать как можно приобрести вашу книгу?
Я хочу открыть пиццерию в маленьком городке- население 15000, есть несколько кафе, фаст-фуда нет. Проблема с помещением, думаю, что не найду подходящего и прийдется строить. Хотелось бы узнать ваше мнение, хватит ли мне 20000-25000у.е?
И вообще, я не знаю, работает ли этот форум, смотрю, что давно тут никто не общается. Куда можно обратиться за помощью, в случае чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esenina



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что не оставили без внимания мое сообщение!
Я обязательно свяжусь с вами, когда дело начнет принимать более серьезный оборот. Дело в том, что не зная, с чего начать, я решила начать с похода на прием к меру, а он сейчас в отъезде.
На следующей неделе все завертится, так что спасибо вам, я позвоню!
С уважением, Ксения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salenas



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Евгений. По Вашему мнению, какие нужны минимальные затраты на открытие с 0 доставки пиццы в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесено http://www.horeca-russia.ru/index.php/about-joomla/editpost/19-/0

Последний раз редактировалось: 1977 (Пн Дек 14, 2009 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
Страница 4 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group