Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Самая вкусная пицца!!!

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение рецептов пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimokkk



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 5:53 am    Заголовок сообщения: Самая вкусная пицца!!! Ответить с цитатой

хочу поделится со всеми рецептом самой вкусной на мой взгляд пиццы. я взял рецепт с сайта http://etoeda.ru/?p=1023 расскажу немного о том как её приготовить
2 стакана муки, 10 г дрожжей, 0,5 стакана теплого молока, 1 яйцо, 2 столовые ложки сливочного масла, 5 столовых ложек картофельного пюре, 4 помидора, 2 луковицы, 1 зубчик чеснока, 3 столовые ложки тертого сыра, 2 столовые ложки оливкового масла, 1 пучок зелени петрушки, укропа и базилика, перец черный молотый и соль по вкусу.

Из муки, дрожжей, молока, яйца, сливочного масла и соли замешивают тесто. Накрывают его чистой салфеткой и ставят в теплое место для подъема, за время которого 2–3 раза производят обминку. Готовое тесто раскатывают в лепешку и выкладывают в смазанную маслом форму.

Помидоры моют, очищают от кожицы и нарезают тонкими кружочками, лук чистят и режут колечками, чеснок и зелень измельчают острым ножом.

На подготовленную лепешку выкладывают картофельное пюре, кружки помидоров, чеснок, лук, солят, посыпают молотым перцем и тертым сыром, сбрызгивают оливковым маслом и помещают форму с пиццей в разогретую до 200° С духовку. Готовое изделие украшают

измельченной зеленью петрушки, укропа и базилика.

и ничего больше для счастья не надо)) Very Happy заходите http://etoeda.ru/?p=1023 уверен что каждый найдет что то вкусненькое для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение рецептов пиццы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group