Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пожалуйста помогите Срочно

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Бизнес по доставке пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
piceriuca



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 7:08 am    Заголовок сообщения: Пожалуйста помогите Срочно Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Подскажите, помогите!!! Хочу открыть пиццерию или доставку (не могу определиться), в городе с населением 60000, около 6 более-менее нормальных кафе, но пиццы еще нет. Деньги на открытие буду брать в кредит, поэтому для меня это очень важное дело, боюсь, что не получится. Хочется спросить стоит ли начинать и что именно? за ответ буду очень благодарна! Если можно по телефону!пишите на e-mail [email protected] (открытие планирую до нового года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейБ



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите Срочно Ответить с цитатой

[quote="piceriuca"]Здравствуйте!!! Подскажите, помогите!!! Хочу открыть пиццерию или доставку (не могу определиться), в городе с населением 60000, около 6 более-менее нормальных кафе, но пиццы еще нет. Деньги на открытие буду брать в кредит, поэтому для меня это очень важное дело, боюсь, что не получится. Хочется спросить стоит ли начинать и что именно? за ответ буду очень благодарна! Если можно по телефону!пишите на e-mail [email protected] (открытие планирую до нового года)[/quote]
кризис на дворе, лучше предиржать коней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f57sh



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Открытие пиццерии Ответить с цитатой

Приветствую всех! Новым и перспективным рестораторам - профессиональная фотосъемка блюд, интерьеров и всего что может понадобиться для подъема и раскрутки ресторанов, кафе и т.д. Реклама (наружка, банер и т.п.), полиграфия (визитки, буклеты, и т.д.). Оригиналные, яркие дизайнерские решения, которые не противоречат рекламно-коммуникационным законам и маркетингу. Разработка торговой марки, фирменного стиля, (построение, ребрендинг). Спец. предложения, тэйбл тенты. Юридическое сопровождение, патент.



Звоните в любое время дня и ночи.
8-916-821-11-12 Константин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OleVan



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствовать!
У меня точно такой же вопрос как у piceriuca.
Только население в моём городе 120тысяч. Город закрытый, с кафе так у нас вообще проблемы, но я хочу для начала просто доставкой занятся. Вот хочу попробовать. Подскажите с чего начать. И можно ли начать с поддержанного оборудования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krill



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, конечно же можно начать и с подержанного оборудования, опасно, но можно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Бизнес по доставке пиццы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group