Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Коробки для пиццы

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Коробки для пиццы Ответить с цитатой

делаем коробки для пиццы. быстро и качественно, а главное дешево. среди наших заказчиков Транс-пицца. звоните, рассчитаем заказы.
8-095-785-63-86, отдел полиграфии. Александр.[/i]
Вернуться к началу
ПЕТР
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень дорого!
И судя по всему Вы посредники! Exclamation
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 7:59 am    Заголовок сообщения: Не а Ответить с цитатой

Не а, у нас своя типография. Можем просчитать заказ, если ето конечно интересно.
Вернуться к началу
Петр
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне уже просчитали... в 2 раза дороже )))) что типография ваша это наверно! а вот линия по вырубке коробок не ваша, т.к. цена у Вас "пляшет" от обьема, так что извините.
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понял, вы у нас уже считали? и с кем вы общались? напишите параметры, и цену по которой вам делают. и еще желательно бы название пиццерии.
Вернуться к началу
Петр
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александр"]как я понял, вы у нас уже считали? и с кем вы общались? напишите параметры, и цену по которой вам делают. и еще желательно бы название пиццерии.[/quote]

К сожалению, девушка не представилась...
12 руб. за коробку 33" (простая гофра) без полиграфии... это очень дорого! Мы покупаеи коробки по 7руб. с полиграфией и минимальный обьем от 500 штук, от кол-ва коробок цена не меняется, т.к. мы заказыавем коробки на производстве.
Сделаете мне коробку за 6.80 за 500 шт. с полиграфией, тогда мы готовы с Вами работать!
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это так: от тиража не меняется стоимость заказа? не может быть. Если тираж возрастает, то стоимость уменьшается. Это же понятно. а если цена не меняется, то это наверняка посредники. А вот на гофре не сможем напечатать, если только на картоне. Видно не судьба.
Вернуться к началу
Петр
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким настроем, батенька, клиентов Вам не видать... Smile
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну и ладно Smile С этими коробками один ....... Very Happy
Вернуться к началу
руслан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: по поводу коробок Ответить с цитатой

прошу Вас дайте координаты где приобретаете коробки по такой цене[color=red][/color][size=18][/size]
Вернуться к началу
Петр
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: по поводу коробок Ответить с цитатой

[quote="руслан"]прошу Вас дайте координаты где приобретаете коробки по такой цене[color=red][/color][size=18][/size][/quote]


Что бы мой конкурент больше зарабатывал.... )))
Какой мой интерес?
Вернуться к началу
rigc



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете заказать на фабрике упаковки - http://rukorobka.ru
цены либеральные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group