Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПИЦЦА В МАРЬИНО (redpizza)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сфера



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Владимир"][quote="сфера"]Владимир,а что ваш друг имел с ней связь?Причём здесь КВД?[/quote]

Сфера, какие вы догадливые Laughing Вы сами на свой вопрос и ответили............................и думаю не один мой друг Idea хотите фотку оргий пришлю Laughing

а ей язык укоротить надо.
Я просто не представляю, где глаза то у хозяев, к продуктам такую грязь допустить Evil or Very Mad[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сфера



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир,ну а где же ваши обещанные фотки с оргиями? А то я уже начинаю сомневаться в ваших словах..........?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сфера



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои слова надо держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо никаких фоток!!!!! Это вообще форум о пиццах, а не о сотрудниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что я хочу сказать - ! Редпицца - даже очень вкусная пицца, водители все стараются доставить вовремя. А вот , что касается оператора , хочу сказать одно.

Девушка очень невоспитанная, наглая, и зазвездилась не в меру и не по статусу своему.(могла бы научиться хотя бы здороваться с людьми!!!!!!!!!!!) На её месте надо сидеть и тупо выполнять свою работу, а не рвать попу на мелкие кусочки ради похвалы начальства.

А во вторых хочу сказать, что из-за её выхода на работу с ветрянкой, даже некоторые сотрудники ушли из пиццы (с работы) .


Это уму непостижимо выйти в коллектив с инфекционным заболеванием, которое может продолжаться довольно долго! Хотя бы узнала бы, болели ли сотрудники, их дети. Что говорить - тупая и безмозглая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юлия"]Не надо никаких фоток!!!!! Это вообще форум о пиццах, а не о сотрудниках.[/quote]

а какие сотрудники - такая и пицца и обслуга!

Пицца то вкусная, а вот денег по телефону, девушка, правда не знаю , та ли больная, или другая говорит намного больше, чем в листовке и интернете на сайте. Ещё и доставку иной раз приходится оплачивать. По словам девушки у них некоторые пиццы платно привозят.И правильно выше написали - ХАМКА НА ТЕЛЕФОНЕ.

И вы знаете после прочитанного, как то неприятно стало покупать ЭТУ пиццу, где такие грязные сотрудники работают.Тут после разговора с такой ХАМКОЙ, легко представить неопрятно рыночный вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEMION



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи!!!!!!! Ладно ветрянка...А если БЫТОВОЙ СИФИЛИС?

Я в шоке! Гнать такую надо! Куда начальство смотрит? Хотя начальство её имеет видать! Хозяева то Грузины, а им пофиг кого .

Не буду там пиццу больше покупать.

надо вообще обратиться куда следует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group