Пицца-пицца   Экспресс доставка пиццы по Москве все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хочу открыть пиццерию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
23



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Хочу открыть пиццерию Ответить с цитатой

Помогите открыть пиццерию в Краснодаре. Имеется много идей и информации!!! Нет только денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже хочу открыть пицерию и у меня тоже нет денег Sad
Вернуться к началу
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: у меня есть деньги но не знаю с чего начать Ответить с цитатой

Подскажите кто знает где взять оборудование сколько стоит [email protected]
Вернуться к началу
123123



Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 9:06 am    Заголовок сообщения: помогите открыть пицерию в подмосковье Ответить с цитатой

помогите открыть пицерию в подмосковье деньги есть но не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марк
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: открыть пиццерию Ответить с цитатой

занимаюсь пиццей уже 5 лет, есть своя пиццерия, отработав лето купил пежо 206 \кабриолет\. делаю проекты и запускаю кухню, по деньгам можем договориться. все кто был в феодосии знают пиццерию "итальянский дворик " можете писать [email protected]
Вернуться к началу
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ - можно в Космос полететь. (информация для размышления) Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу инвестора для открытия фирмы по доставке пиццы в Москве,знаю об этом бизнесе многое,есть своё меню и другие
наработки!Помогу начать бизнес на взаимовыгодных условиях,закупка оборудования,налажу производство,доставку
и многое другое! Жду вопросов и предложений по адресу [email protected]
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dina"]Подскажите, где можно найти бизнес-план пиццерии???? Для учебы надо!!! Shocked[/quote]
Вернуться к началу
Pizza-pizza



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dina"]Подскажите, где можно найти бизнес-план пиццерии???? Для учебы надо!!! Shocked[/quote]

На нашем сайте и можно найти:
/business/openpizzeria/bplan.html

Возможно, есть где-то еще, но вряд ли; когда сайт Пицца-пицца создавался, мы в поисках бизнес-планов пиццерий просканировали весь открытый интернет. Единственное, за год существования портала могли появиться новые бизнес-планы, но вероятность этого мала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ у кого нет денег - не забывайте про лизинг, очень удобная схема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group
Продукты питания TopCTO Продукты питания