Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
открытие киоска

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elf



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: открытие киоска Ответить с цитатой

Добрый день,Евгений.я прочитала весь форум, но здесь все о пиццериях.
Я живу на Украине,в Харькове.У нас по городу очень много маленьких киосков ,где делают и продают пиццы.
Я хочу открыть такой киоск в другом городе.
Вы не подскажете, какие есть требования к помещению где будет производиться пицца: какова минимальная площадь, требования по вентиляции и вытяжке и т.д. Понимаю что полный ответ на вопрос займет несколько старниц, но скажите хотя бы в общих чертах. А также,подскажите, в каких документах можно найти полные требования. И можно ли как то обойти часть требований Rolling Eyes ,какие санит. нормы, оборудование нужно для этого?и какую печь мне купить для изготовления, примерно, 50 пицц в день?
кстати,Ваш сайт ,где продается книга не работает.Очень жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krill



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Итак твечаю как и просили вкатце.
1) Требования к помещениям для общественного питания можно прочитать в сответствующих стоительных нормах СНиПах.
2) бойти данные требования можно, главное знать как и как эт может отразиться на дальнейшей работе. То есть какие то нормы обойти можно какие то практически не возможно.
3) Санитарные нрмы для общественного питания можно прочитать в соответствующих СанПиН.
4) Обрудование подбираеться исходя из планировки и назначения помещения, а так же начального меню, с коэфицентом на пследующее увеличение как ассортимента реализуемой продукции, так и производительности.
5) Сайт www.allpizzeria.ru в данный момент находиться на реконструкции.

С Уважением Евгений Крылов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.за ответ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group