Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Транс Пицца - РУЛИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куровсантос



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно бред?Что 10-я пицца отменена?Или что тараканы по кухне не бегают?
В качестве пиццы я не сомневаюсь,мне тоже очень нравится,но цены у них как у аллопицца,а ведь эта фирма находится у дороги, и машины у них как дополнительная реклама, а в супер-пицце своих машин нет, находятся на территории завода(а значит аренда мизерная,не как в алло-пицце),поэтому было бы разумно снизить цены, и перебить заказы у алло-пиццы, чем конкурировать с ними,качество у них такое же,только вот цены их понятны,очень они вкладываются в это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается цен - у всех вкусы разные и о вкусах не спорят Very Happy

Последний раз редактировалось: Ольга (Ср Ноя 21, 2007 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел1979



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Куровсантос! Вы наверное работаете водителем в Супер Пицце? Раз уж ратуете за, так усердно, за чаевые? Супер Пицца действительно СУПЕР! Лично я всегда даю чаевые. Теперь заказываю и крылья с пиццей (моему сыну очень нравятся)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Присоединяйтесь! Razz

Последний раз редактировалось: Ольга (Ср Ноя 21, 2007 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куровсантос



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел 1949.Вы тот Павел который всегда заказивает мясную пиццу?С Перервинского бульвара?
Если да,то вы любимый клиент водителей.К вам всегда приятно ездить.Но те кто дает чаевые очень мало,многие всё до копейки отсчитывают.
Говорю про алло пиццу, т.к.супер действует с оглядкой на неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andres01



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер Пицца - лучшее, что я пробовал Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andres01



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средний Суприм на пышном тесте весит около полутора кг, а не "не более 700 грамм", как тут некоторые пишут! Сам взвешивал! У меня просто под рукой были свеже-подаренные мне электронные весы Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAN



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Andres01"]Средний Суприм на пышном тесте весит около полутора кг, а не "не более 700 грамм", как тут некоторые пишут! Сам взвешивал! У меня просто под рукой были свеже-подаренные мне электронные весы Razz[/quote]


Не на кухне ли Супер-пиццы случайно оказались эти весы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andres01



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DAN"][quote="Andres01"]Средний Суприм на пышном тесте весит около полутора кг, а не "не более 700 грамм", как тут некоторые пишут! Сам взвешивал! У меня просто под рукой были свеже-подаренные мне электронные весы Razz[/quote]

Не на кухне ли Супер-пиццы случайно оказались эти весы?[/quote]

Да нет, уважаемый DAN! На моей собственной кухне с помощью детских весов Tefal Babe-home!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pci



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уо, подскажите о супер пицце, пжл.
Могут ли они доставить пиццу в район ст.м. Волжская. Есть ли у них сайт, прайс-лист)) или хотя бы телефончик дайте плз. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="pci"]Уо, подскажите о супер пицце, пжл.
Могут ли они доставить пиццу в район ст.м. Волжская. Есть ли у них сайт, прайс-лист)) или хотя бы телефончик дайте плз. Спасибо.[/quote]

Точно не знаю Shocked Позвоните и узнаете: 3578080, 3578057, 1097465 Razz В последнем телефоне не уверена (говорю на память) - первые два точно ихние Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pci



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нарыв" инф-ции в инете в канун 8-марта, настояла чтобы на весь наш офис заказали пиццы именно в Супер. Честно говоря, сыграла роль "общественное мнение" - подруга очень расхваливала. Когда пришел час икс и появилась пицца, я поняла, что не прогадала! Приятно удивили подорки к 8-му марта (акции наверно). Устроили нам настоящий праздник!
PS: Девченки! Поздравляю всех с нашим праздником! У нас их (праздников) иак мало осталось среди трудовых будень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шмель



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера пробовал. Все супер! Так дершать. Дети в восторге. 5+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаська



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! а в инете есть их меню? ночью работают? звоню - трубу не берут Sad может уже поздно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group