Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Оборудование для пиццерии (производство, проекты, монтаж)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inoxz



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Оборудование для пиццерии (производство, проекты, монтаж) Ответить с цитатой

Бизнес-план составлен.
С разрешениями и справками вопрос ясен.
Наступил момент покупки оборудования.
Есть 2 пути : покупка нового оборудования или приобретение Б/У.
Найти Б/У Вы сможете в любой компании занимающейся таким оборудованием или у частного лица. Но так лучше покупать активное оборудование (плиты, печи, холод, мармиты и т.п.).
А вспомогательное (столы, вытяжные зонты, подставки, стелажи, полки, мойки и т.п.) лучше установить новое, так как это внешний вид Вашего заведения.
[b]Я занимаюсь производством такого оборудования.[/b]
Вы сможете заказать любую комплектацию и любые размеры (что немаловажно) и в сжатые сроки по умеренным ценам получить свой заказ.
Также я могу помочь с проектированием Вашей кухни, приобретением нового активного оборудования и монтажем на месте.
Звоните: 8-917-543-43-64,
или пишите: [email protected]


Последний раз редактировалось: inoxz (Вт Мар 22, 2005 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jonny
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая марка выпускаемого вами оборудования ?
И как получить прайс-лист ?
Вернуться к началу
inoxz



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит марка оборудования???
Если Вы имеете в виду марку стали , то это AISI 430 и AISI 304.
Отличие между ними в содержании никеля и соответственно в цене.
Разница около 40%, 430 дешевле.
Прайс-лист могу выслать по электронной почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под маркой оборудования имел в виду бренд,
хотя что то мне подсказывает что речь идёт всё о том же Иноксане ? или я не прав ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inoxz



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не правы!
МЫ САМИ ПРОИЗВОДИМ ИЗДЕЛИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что вы сами производите нержавейку, её сейчас не клепает разве что только ленивый, меня интересует под какой маркой эти изделия выпускаются !!!??? И чем ваше оборудование лучше чем у конкурентов !!!!????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inoxz



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не так много у нас не ленивых людей. И качество у всех почему то разное и сроки поставок, а про размерный ряд я вообще молчу.
Наше оборудование просто качественное, именно такое о котором думает клиент. Для этого мы встречаемся и разговариваем.
Я что то не пойму, чем вызван такой большой интерес работников "Звезд Общепита" к моей скромной персоне. Или господин Карапитян перестал производить свое нейтральное оборудование????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно потому что я в прошлом (прошу заметить) работник как Звёзд Общепита так и компании БИО и говорю о том, что нейтралку клепают практически все !!! Карапетян, тут абсолютно не причём !!! Что касается Иноксана, то это личная не скажу что хорощая информация от моих товарищей из Сбарро !!! И откуда информация а моём прежнем месте работе ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inoxz



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация из Вашего почтового адреса! А про турецкие изделия скажу, что это конечно не Европа. Хотя попадаются и не плохие экземпляры.
Дальше я Вам тоже расскажу, что практически все производства по изготовлению нержавейки на данный момент - колхозы с численностью рабочих максимум 25 человек.
Я лично проработал в 3 таких колхозах и всю "кухню" знаю не по наслышке. Поэтому могу компетентно заявить, что если даже появится еще 3-4 "колхоза" то на рынке ничего не изменится!!!

С уважением, Забелин Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group
Продукты питания TopCTO Продукты питания