Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Не звоните в "Алло Пицца"
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexgav



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовал очень много привозных пицц, лучше-быстрее и вкуснее чем в алло не встречал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dilemma



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже разочаровала пицца в Алло,раньше с друзьями только ее и поедали, а сейчас у них в начинках одни соуса(по вкусу уксус), что начинает закрадываться сомнение по-поводу качества продуктов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альтернативный



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю в "Алло! Пицца!"
Читаю Вас и дивлюсь. Претензии Ваши нелепы.
Что, простите, означает вопрос о "настоящей ИТАЛОпиццей" ? Как делалась первая пицца? Да простому пастуху наложили на лепешку всего, что в доме было, и отправили пасти овец. Та же история и с шашлыком, что бы мясо не протухало на жаре его помещали в кислую среду (вино, уксус, кефир вообщем любой продукт с высоким содержанием кислоты). Пастух срежет веточку, насадит на палочку кусочки и жарит их на костре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастер89



Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в ЮАО,ЧЕРТАНОВО-ЮЖНОЕ,Все время заказываю АЛЛО-ПИЦЦУ!Привозять через 30минут и пицца классная и на обслуживание не жалуемся! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей01030



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Не звоните в "Алло Пицца" Ответить с цитатой

У меня была такая же проблема с "Аллошниками" Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Сергей01030 (Ср Ноя 21, 2007 7:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алло Пицца - испортилась и это точно! По крайней мере в Марьино.
Качество нынешней пиццы отвратительное. Месяц назад заказала Мясную пиццу. Привезли - почти во время, но кушать ЭТО невозможно! Начиная соусом и заканчивая СОЕЙ-АЛЯ ФАРШ!
Теперь заказываю только в Супер Пицце - хоть и подольше, но качество отменное.
Всем советую 357-8080 357-8057
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Альтернативный"]Я работаю в "Алло! Пицца!"
Читаю Вас и дивлюсь. Претензии Ваши нелепы.
Что, простите, означает вопрос о "настоящей ИТАЛОпиццей" ? Как делалась первая пицца? Да простому пастуху наложили на лепешку всего, что в доме было, и отправили пасти овец. Та же история и с шашлыком, что бы мясо не протухало на жаре его помещали в кислую среду (вино, уксус, кефир вообщем любой продукт с высоким содержанием кислоты). Пастух срежет веточку, насадит на палочку кусочки и жарит их на костре.[/quote]

А я работал в Алло Пицце почти год. Я видел из чего готовят пиццу Аллошники, так как сам учавствовал в процессе. Ничего хорошего не может получиться из отвратных продуктов. Мясо - не иначе, как кокашками не назовешь! Просроченый наидешевейший соус!
Глядя правде в глаза Алло выезжает только на оперативной доставке и то не всегда. Но и качество должно быть соответствующее!
Коль ты работаешь в Алло! Пицца! передавай привет Горячеву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, можно тут встретить и пиарщиков которые а-ля "Пицца имени меня самая лучшая пицца " ну и так далее, только и стоит заметить, что им точно так же быстро на данном форуме дают понять, что "Здесь такие номера не проходят" И пиццериям в которых делаються заказы нередко здесь же и оббъясняют чем и в чём плох или хорош их продукт !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастер89



Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо гнать на АЛЛОШНИКОВ!Они нормальную пиццу готовят,и вкусную и быстро!
_________________
АЛЛО ПИЦЦА РУЛИТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DAN



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Доброжелатель"]
А я работал в Алло Пицце почти год. Я видел из чего готовят пиццу Аллошники, так как сам учавствовал в процессе. Ничего хорошего не может получиться из отвратных продуктов. Мясо - не иначе, как кокашками не назовешь! Просроченый наидешевейший соус!
Глядя правде в глаза Алло выезжает только на оперативной доставке и то не всегда. Но и качество должно быть соответствующее!
Коль ты работаешь в Алло! Пицца! передавай привет Горячеву![/quote]


А я вам не верю! Так же как вы клали эти ингредиенты в пиццу, работая там, по сути обманывая клиентов, так же вы можете здесь обманывать всех...

P.S. К Алло-пицце не имею никакого отношения, даже больше они - наши конкуренты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: невероятно но факт Ответить с цитатой

Very Happy ха вообщето я только что заказал в Алло пицца пиццу суприм и попроси чтобы в ней не было лука и было побольше сыра и грибов и все было так как я сказал вообщето !!!!!!!!!!!! никто меня не заставил долго ждать .....видимо комуто неповезло...ха...неудачники)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex777



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алло-пицца – невкусная фигня. Худшее, что есть в нашей районе. А теперь еще и по завышенным ценам.
Наблюдаю за этой конторой лет пять уже. Заказываю у них пиццу редко. На Ленинский проспект. Но, если прикинуть, в общей сложности они с меня поимели изрядную сумму.

Что не нравится:

1) В определенный момент резко испортилось качество. Коржи стали делать из какого-то серого теста, очень невкусного. Думал, исправятся, но так оно все и осталось.
Еще соуса перебухивают, так, что аж течет из всех щелей. И он тоже давно стал какой-то совсем паршивый.
2) Запросто могут привезти вторично разогретую пиццу. Есть это гуано невозможно. Правда, так делают не всегда, а только если заказ делаешь вечером, ближе к закрытию конторы. В общем, после девяти часов вероятность, что подсунут несвежую разогревку – 100%.
3) Недавно они очень резко подняли цены. Настолько, что почти сравнялись по уровню с пападжонсом (он, конечно, тоже не супер с его мясом, похожим на кошачью «сушку», но гораздо вкуснее). После чего их и без того не особо съедобный товар окончательно потерял всякую привлекательность.

Есть и положительнее моменты:

1) Доставка правда очень оперативная. До меня довозят за 20-30 минут.
2) Пиво у них недорогое. И выбор марок приемлемый.
3) Курьеры не клянчат чаевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братуха я тебе вот что скажу --- все продукты китайского происхождения !!!
Это соус беспонтовый, потом грибы шампиньёны китайские , колбаса и ветчина полная дешёвка с отвратитенльным вкусом после печки !!! я вообще хз как люди это жрут ....
Да и кстати директор из точки в марьино Карен мудило полное !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group