Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
DeLux pizza- не заказывайте никогда. Поберегите свои желудки

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
7469820



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: DeLux pizza- не заказывайте никогда. Поберегите свои желудки Ответить с цитатой

Заказали пиццу, ждали вместо обещенного часа - 2,5 часа. Привезли ледяную. Это что доставка горячей пиццы? Ни чека, ничего у курьера с собой нет. обещали пицу заменить, но с тем условием, что я подожду еще 2 часа, т.к. курьер должен вернуться к ним, взять новую пиццу и привезти мне. Еще мне предложили съесть холодную. Другого курьера послать нельзя? Ладно. Мы ее дома погрели, съели. Но потом с ребенком после этой пиццы всю ночь наперегонки в туалет бегали и на кухню воду пить. Никогда не заказывайте пиццу в "DeLux pizza"!!!! Поберегите свои желудки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
738888



Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: DeLux pizza (www.pizza-delux.ru) - недовольна обслуживанием Ответить с цитатой

Заказала по экспресс-акции 29.10.2011, биглион. Акция действовала до 22.00, я купила купон полвосьмого и сразу позвонила. В итоге не на весь ассортимент была скидка, а только на пиццу и осетинские пироги, во-вторых, пиццу не привезли вообще, звонили им после часа сорок после заказа, потом через два часа, потом вообще срабатывала перееадресация на голосовое сообщение. Дозвонилась с другого телефона, на что сказали что курьер выехал... Разочарование, эта пиццерия теперь у меня в черном списке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group