Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интересно ваше мнение!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurman



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение!!! Ответить с цитатой

Не буду прятатся за маску постоянного клиента, к этому заведению имею отношение.
Речь идёт о "Ритмо - пицце", которая занимается доставкой (пиццы, шашлыков и пр.) по территории части Западного округа Москвы (Матвеевка, Очаково, Никулино, Солнцево, Тропарёво и прилежащие районы).
Так вот, мне было бы очень интересно услышать отзывы людей, пробовавших или тех, кто не прочь попробовать (тел. 543-81-81, 543-84-84).

Огромная просьба, поделитесь впечатлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurman



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане и гости, будьте, пожалуйста, поактивней. Жду ваших отзывов!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал, вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurman



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, ожидал увидеть более развёрнутую оценку, но всё равно большое спасибо. Нам очень приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шашлык Вы разогреваете или готовите после того как заказали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurman



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всё готовится после поступления заказа. Что касается шашлыка, который часто только на словах "настоящий", то у нас он действительно готовится на углях высококлассным поваром по его специальному рецепту.

Гость, если попробуете, напишите своё впечатление, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zen



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я живу в этом районе и всегда заказывал шашлык в другом месте. Недавно дети захотели пиццу, позвонили в "Ритмо", заказали им пиццу, а мы решили попробовать шашлык. Всё было очень вкусно, решили стать постоянными клиентами. Что приятно, в рекламе не отмечено, но на сумму более 1000 руб. делают скидку 10%, честные какие))))), да еще и напитки бесплатные. Приятно всё таки, когда быстро,вкусно и честно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zen



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, позвонили им спросили как мясо маринуют (на даче хотим шашлыки организовать), ответили: соль и перец! Разве соль и перец сделают шашлык таким вкусным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zen



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сказать, Gurman, Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurman



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, очень приятно! Мы стараемся!

P.S. А по поводу шашлыка - это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zac_78



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zen"]Забыл сказать, Gurman, Спасибо.[/quot соль и перец обязательно сделают, но еще нужно мангали угли! Вообще шашлык не маринуют а готовят из свежего мяса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katu2009



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказываю пиццу с июля в Ритмо, только телефон у них теперь другой , 2230901. Из всех мест, где раньше заказывала - Ритмо лучше всех. Во-первых - пицца на ТОНКОМ тесте, на ингредиентах не экономят. Во-вторых привозят всегда во-время, в течении часа а то и раньше. Только один раз была накладка - ждала 4 часа, но это был выходной, много заказов и жуткие пробки. Цены демократичные.
Жаль только, что работают только по юго-западному округу. Я работаю в центре, туда не возят Sad А там, сколько раз не заказывали у местных - всё не то. Желаю Ритмо процветания и много клиентов и держать марку и дальше, все супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TJkors



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привеееет! Я открываю пиццерию в Санкт-Петербурге (потом в Москве после по всей России) уже через месяц. Меня зовут Виталий. Мне хотелось бы задать пару вопросов всем любителям заказать пиццу, чтобы моя пицца и сервис обслуживания были лучшими в мире для моих клиентов Для этого я прошу ответить всего на 5 вопросов:
1) С какими проблемами (ой) вы сталкивались (столкнулись) при заказе пиццы?
2) Для чего вы заказываете пиццу или еду на дом? Какое было бы идеальное решение для вашей потребности?
3) Готовы ли вы заплатить за решение вашей проблемы? И сколько?
4) Какой, по вашему мнению, идеальный для вас сервис или что бы вы дополнительно хотели от сервиса пиццерии?
5) Куда или к кому вы обращаетесь при заказе?
Отправляйте ответы на [email protected] либо на [email protected]
Большое спасибо!!!
(Доп для санкт-петербуржцев)Жителям СПБ будет подарен купон на 5 бесплатных пицц от компании Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serval



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ритмо пробовали, неплохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikki666



Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала разную, самую вкусную выбрать сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group