Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
МИЛАН ПИЦЦА-ЭТО самая жуткая пицца в мире

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
33



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: МИЛАН ПИЦЦА-ЭТО самая жуткая пицца в мире Ответить с цитатой

Не пробовал ничего хуже. Господа обращаясь в эту компанию-подумайте о своих желудках. Купили тут на днях пиццу на работу, помимо того что не привезли воду которая предоставляется с каждой пиццой бесплатно (ну это мелочи), так пицца оказалась с толстым слоем теста, которое по краям было совершенно не пропеченым. А посредине пиццы, была вмятина, наверное курьер упал вместе с ней.
Когда же мы обратились в Милано пиццу за разъяснениями, с нами не захотели разговаривать, хотя в рекламе они обещают заменить пиццу, не устроившую по качеству или вернуть деньги. ТАК что берегитесь-ведь в наше время выбор фаст-фуда огромен и не хотелось бы платить за некачественную еду и терпеть хамское обращение персонала этой компании. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAI1921



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была похожая сетуация.Мы заказали пиццу в пронто к себе в новогиреево.Мало того что мы ждали её полтора часа,так они привезли её ещё не прожаренной.В общем отстой полный,я возмущён. Evil or Very Mad Я не знаю кто её кушает,но другим не советую.ОТСТОЙ Twisted Evil Дабы не обидеть другие точки пронто по доставке,замечу,это в Новогиреево...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemami



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно,а заказов море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina1978



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, пицца жуткая!!!
Я стараюсь заказывать пиццу в новых, недавно открывшихся местах. Пока незажравшихся). Чем дольше сеть работает, тем снижается качество. А новые пиццерии заботятся о своем имидже и вовсю стараются.
Сейчас питаюсь
http://www.redmach.ru/ и Вам советую попробовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как милан, не пробывал, хожу в одну очень достойную, лет 12 работают, сейчас после ремонта открылисьWink http://pizza-borsalino.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iddqd



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь заказывать пиццу в новых, недавно открывшихся местах. Пока незажравшихся). Чем дольше сеть работает, тем снижается качество. А новые пиццерии заботятся о своем имидже и вовсю стараются.
Сейчас питаюсь
http://www.redmach.ru/ и Вам советую попробовать

А наша доставка только что открылась, и мы еще не зажрались и заботимся о качестве, надеюсь будем и дальше заботится о качестве. Советуем попробовать www.итпицца.рф
Мы делаем пиццу на тонком хрустящем тесте, и на пышном тоже. Пока что мы возим в СВАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group