Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
surprised



Зарегистрирован: 30.09.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос, где бы вы предпочли провести отпуск - в Турции или Греции? Большинство моих знакомых ездят в Турцию, в общем-то отзываются об отдыхе хорошо, но я не слышал в их рассказах ничего интересного. Опять же, отдых они проводят на лежаках на пляже.
Другое дело - Греция. Там я уже присмотрел себе отель, кроме того, сразу из аэропорта в этот отель идёт трансфер http://aktis.taxi/ru/Greece/Athens+Airport+Eleftherios+Venizelos+ATH-%3EAthens+City+Center
И самое главное - там есть множество интересных экскурсий, Греция это вообще страна исторических достопримечательностей. Я планирую каждый день ездить на экскурсии, будет море впечатлений, звучит всё это очень захватывающе). Так что больше склоняюсь к этому варианту. А вы как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group