|
|
Соусы, паштеты, пицца (Ганина Н.)
Книга состоит из трех глав, где вам предлагаются рецепты великолепных соусов, аппетитных паштетов, а также изысканных пицц.
В первой главе вы найдете самые разнообразные рецепты приготовления всевозможных соусов для салатов, мясных и рыбных блюд, придающие неповторимый вкус и аромат.
Во второй главе вы познакомитесь с приготовлением паштетов. То, что это необыкновенно вкусное и сытное кушанье - знают все, но не все знают, какие различные рецепты паштетов существуют, как лучше обрабатывать мясо или птицу для паштета. Об этих и других секретах вы узнаете в этой главе.
Поскольку большинство книг по кулинарии содержит огромное количество рецептов пиццы, в третьей главе мы предлагаем такие, которые просты и интересны. Разнообразие пиццы обусловлено, прежде всего, начинкой: грибной, мясной, яичной, фруктовой и т.п.

Цена:67 руб. Заказать
Версия для печати Вернуться к разделу "Книги о пицце" Обсудить статью на форуме.
|
| Пиццерия «под ключ» (Акопян Альберт) |
|---|
Книга насыщена актуальной информацией, касающейся самых различных аспектов работы современной пиццерии - от подбора необходимого технологического оборудования и составления рецептуры до менеджмента и... подробнее..
|
| 1000 рецептов бутербродов и пиццы (Рошаль В.) |
|---|
Бутерброды и пицца прочно вошли в нашу жизнь. Их любят все. Они вкусны, питательны, не требуют больших затрат времени на изготовление. В настоящей книге каждая хозяйка найдет какой - то новый для... подробнее..
|
| Все об итальянской кухне (Роберто Дзоно) |
|---|
Книга познакомит вас с самыми популярными и изысканными рецептами итальянской национальной кухни. Известные во всем мире блюда из макаронных изделий, овощей, рыбы, мяса, морепродуктов, разнообразные... подробнее..
|
| Итальянская кухня. Классические и современные блюда на каждый день |
|---|
Более сорока подробных проверенных рецептов.
Лучшие рецепты классической, местной и современной кухни, в том числе яства для особых случаев, восхитительные десерты и простые блюда на каждый день.... подробнее..
|
| Итальянская кухня (Кручинин Н. П.) |
|---|
"Возблагодарим Господа за дары его!" - произносят итальянцы на своем языке, приступая к еде или к ее приготовлению. С молитвой на устах за тысячелетия они создали такие шедевры мировой кулинарии, как... подробнее..
|
| Кулинарное путешествие. Италия ( Ханс Иоахим Деббелин) |
|---|
Найти Италию на карте мира совсем нетрудно - кто не заметит изящного полуострова в виде сапожка? Он кажется совсем небольшим, однако, сколько на нем уместилось интересного! Конечно, это колыбель... подробнее..
|
|