|
|
Пиццерия «под ключ» (Акопян Альберт)
Книга насыщена актуальной информацией, касающейся самых различных аспектов работы современной пиццерии - от подбора необходимого технологического оборудования и составления рецептуры до менеджмента и оформления интерьеров. В основу книги лег опыт российских и зарубежных предпринимателей, работающих в этом "жанре" общественного питания. Как того требует название серии, издание снабжено большим количеством полезных сведений о размере необходимых инвестиций, о стоимости базового оборудования и т.д. Кроме того, в книге дается исторический экскурс в происхождение и эволюцию пиццы как гастрономического блюда.
Версия для печати Вернуться к разделу "Книги о пицце" Обсудить статью на форуме.
|
| Пиццерия «под ключ» (Акопян Альберт) |
|---|
Книга насыщена актуальной информацией, касающейся самых различных аспектов работы современной пиццерии - от подбора необходимого технологического оборудования и составления рецептуры до менеджмента и... подробнее..
|
| Пицца. Пицца и хлеб с соблазнительными пикантными начинками |
|---|
Более 40 простых и проверенных рецептов. Интересные идеи приготовления вкусных и разнообразных начинок из морепродуктов и овощей. Восхитительные запеканки, пироги. Советы по приготовлению, сервировке... подробнее..
|
| Итальянская кухня. Классические и современные блюда на каждый день |
|---|
Более сорока подробных проверенных рецептов.
Лучшие рецепты классической, местной и современной кухни, в том числе яства для особых случаев, восхитительные десерты и простые блюда на каждый день.... подробнее..
|
| Пицца. Самые вкусные рецепты (Г. Поггенполь) |
|---|
|
Пиццу можно приготовить разными способами, но в нашей книге мы собрали самые вкусные рецепты, которые, мы надеемся, вы оцените по достоинству. Простота и скорость приготовления, отличные вкусовые... подробнее..
|
| Пиццы, а также самые оригинальные соусы к ним |
|---|
|
Пицца - традиционное итальянское блюдо, заслуженно признанное самым популярным во всем мире. В настоящей книге представлены лучшие рецепты, сопровождающиеся подробными комментариями и красочными... подробнее..
|
| Твоя пиццерия (Е. В. Маслякова) |
|---|
|
Эта книга поможет Вам создать свою пиццерию в домашних условиях. В ней представлен сборник оригинальных рецептов приготовления пиццы с различными начинками и самыми разнообразными способами. Кроме... подробнее..
|
|